Cinta Segitiga_{Official Lirik Vidio} YouTube

PHB Lirik Lagu Kristal Cinta Tiga Segi (OFFICIAL VIDEO LIRIK) YouTube

Ku masih punya lelaki cadangan. Kutuliskan sebuah cerita cinta segitiga. Di mana akulah yang jadi peran utama. Aku tak dapat membohongi segala rasa. Aku mencintai dia dan dirinya. Nanti pukul satu dia menemui aku. Maka jangan kamu pasang wajah yang cemburu. Nanti bila dia datang menemui aku.

Lirik Lagu Cinta Segitiga Cover Pigura

Lirik lagu Lelaki Cadangan - T2. By T2. Kutuliskan sebuah cerita cinta segitiga. Dimana akulah yang jadi peran utama. Aku tak dapat membohongi segala rasa. Aku mencintai dia dan dirinya. Nanti pukul satu dia menemui aku. Maka jangan kamu pasang wajah yang cemburu. Nanti bila dia datang menemui aku.

CINTA SEGITIGA BAGUS WIRATA (LIRIK LAGU) YouTube

Lirik Indonesia A - Z. Lirik Lagu Lelaki Cadangan -. T2. Kutuliskan sebuah cerita cinta segitiga Dimana akulah yang jadi peran utama Aku tak dapat membohongi segala rasa Aku mencintai dia dan dirinya. Nanti pukul satu dia menemui aku Maka jangan kamu pasang wajah yang cemburu Nanti bila dia datang menemui aku Maka cepat-cepat kamu ngumpet dulu.

Lirik Kutuliskan Sebuah Cerita Cinta Segitiga, lagu lawas dari T2

T2-lelaki cadanganLirikKutuliskan sebuah cerita cinta segitigaDi mana akulah yang jadi peran utamaAku tak dapat membohongi segala rasaAku mencintai dia dan d.

Sedih Banget CINTA SEGITIGA SALEEM (LIRIK) COVER BY TRI SUAKA YouTube

T2 - Lelaki Cadangan Chord - Malaykord , Tab Chords , Easy Chord & Lyrics : Kunci Gitar , Lirik, Guitar Pro, Ukelele. Am E Am E Am Am tertuliskan sebuah Dm cerita cinta segitiga G dimana akulah yang C jadi peran utama F aku tak dapat Dm membohongi segala rasa E aku mencintai Am E Am dia dan dirinya.. Am nanti pukul satu Dm dia menemui aku G.

Lirik Lagu Cinta Segitiga Cover Pigura

LELAKI CADANGAN By T2 ***** kutuliskan sebuah cerita cinta segitiga dimana akulah yg jadi peran utama aku tak dapat membohongi segala rasa aku mencintai dia dan dirinya. nanti pukul satu dia menemui aku maka jangan kamu pasang wajah yg cemburu nanti bila dia datang menemui aku maka cepat-cepat kamu ngumpet dulu. reff: dan aku sudah pernah bilang pacarku bukan cuma kamu saja ku mempunyai dua.

Lirik lagu Cerita Cinta segitiga the best cover YouTube

T2 - Lelaki Cadangan (Official Video Lyrics) #lirikArtist : T2Title : Lelaki Cadangan (Official Video Lyrics)Composed by : Dodhy Hardiyanto℗ & © 2019 NAGASW.

Cinta Segitiga_{Official Lirik Vidio} YouTube

Chord Dasar Kunci Gitar & Lirik Lagu ©ChordTela.com.. Am Dm Tertuliskan sebuah c'rita cinta segitiga G C Di mana akulah yang jadi peran utama F Dm Aku tak dapat membohongi segala rasa E Am E-Am Aku mencintai dia dan di ri nya. Chord T2 - Lelaki Cadangan. Chord Kunci Gitar Terkait: T2 - Ok; T2 - Bronies; T2 - Kamu Nanyaa?

Cinta segitiga t2 Karaoke ukulele pare ( chord & lirik ) bya andre nganga YouTube

Lirik "Lelaki Cadangan" dari T2 ini dipublikasikan pada tanggal 11 November 2007 (16 tahun yang lalu).Lagu ini ada di dalam album Ok!! yang didistribusikan oleh label Nagaswara. Berikut cuplikan syair nyanyian / teks dari lagunya: "dimana akulah yg jadi peran utama / maka cepat-cepat kamu ngumpet dulu reff: / janganlah kamu terlalu".Single lainnya dari T2 di antaranya Cukup Tiga Kali.

Cinta Segitiga Rita Sugiarto Lirik Gubuk Jawaban

Berikut Lirik Lagu Lelaki Cadangan - T2 : Kutuliskan sebuah cerita cinta segitiga. Di mana akulah yang jadi peran utama. Aku tak dapat membohongi segala rasa. Aku mencintai dia dan dirinya. Nanti pukul satu dia menemui aku. Maka jangan kamu pasang wajah yang cemburu. Nanti bila dia datang menemui aku. Maka cepat-cepat kamu ngumpet dulu.

Lirik Lagu Cinta Segitiga Cover Apa Bagaimana

T2 merupakan duo yang digawangi Tiwi dan Tika. Keduanya sukses mencetak lagu-lagu hits di era 2010-an, salah satunya lagu Lelaki Cadangan. Baca Juga : Lirik Lagu RING X RING - Billlie. Berikut ini lirik lagunya. ADVERTISEMENT. Kutuliskan sebuah cerita cinta segitiga. Di mana akulah yang jadi peran utama.

Lirik lagu cinta segitiga YouTube

Berikut lirik dan chord lagunya dilansir dari Tribun Solo dalam artikel 'Chord Gitar Lagu Lelaki Cadangan - T2, Lengkap dengan Lirik: Kan Aku Sudah Pernah Bilang' [Intro] Am E Am E (2x) Am (*) Am Dm Tertuliskan sebuah c'rita cinta segitiga G C Di mana akulah yang jadi peran utama F Dm

LIRIK LAGU CINTA SEGITIGA BAGUS WIRATA, VERSI UKULELE YouTube

Kunci Gitar T2 - Lelaki Cadangan Chord Mudah. 🎵 . 🎵 . ⌛ Autoscroll. 📄 Chord. Capo di fret 5. (Intro) Am E Am E Am E Am E Am Am Dm. tertuliskan sebuah cerita cinta segitiga. G C.

Cinta segitiga (lirik) YouTube

T2 - Lelaki Cadangan (Official Music Video NAGASWARA) #music Download and Stream: https://lnk.to/LelakiCadanganT2Aktifkan RBT atau Nada Sambung Pribadi:Audio.

Bagus WirataCinta segitiga vidio lirik YouTube

Chord Gitar Lagu Lelaki Cadangan - T2 dimainkan dari kunci Am dengan lirik Tertuliskan sebuah c'rita cinta segitiga Di mana akulah yang jadi peran Kamis, 4 Januari 2024 Halo,

Lirik Lagu Cinta Tiga Segi / Tree Indah Amy Cinta Tiga Segi Kristal Lirik

URBANKOTA.COM: Lirik Lagu Lelaki Cadangan yang dipopulerkan T2 ini menceritakan tentang seseorang yang punya dua kekasih. Dia berharap keduanya tidak terlalu berharap, karena diantara keduanya merupakan cadangan. Lagu Lelaki Cadangan milik T2 ini dirilis pada tahun 2007 dan menjadi album pertama T2 yang bertajuk OK!!.. Sedangkan T2 yang mempopulerkan Lagu Lelaki Cadangan ini merupakan group.

Scroll to Top